• Calcio
    • Serie C
    • Premier League
    • Championship
    • League One
    • League Two
    • Inghilterra 6
    • Liga
    • Segunda División B
    • Spagna 4
    • Ligue 1
    • Algeria
    • Belgio 2
    • Croazia
    • Coppa di Giordania
    • Grecia
    • Irlanda del Nord
    • Israele
    • Portogallo
    • Coppa del Qatar
    • Scozia 2
    • Scozia 3
    • Scozia 4
    • Sudafrica
    • Tunisia
    • Turchia
    • Uruguay - Campionato U19
  • Tennis
    • ITF Italia
    • ITF Tunisia
  • Basket
    • Brasile NBB
    • Grecia A1
    • Israele
    • Lituania LKL
    • AFRICA - CHAMPIONS CUP
  • Hockey Su Ghiaccio
  • Volley
    • Mondiale per Club
    • Grecia
    • Germania Femminile
    • Grecia Femminile
    • Polonia Femminile
  • Pallamano
    • Polonia
    • Coppa Asobal
  • Badminton
    • Super Series
  • Calcio Calcio
  • Tennis Tennis
  • Basket Basket
  • Volley Volley
  • Rugby Rugby
  • Altro Altro
13:00 Tennis TENNIS
Brancaccio R / Oliveira G - Bortolotti M / Roca Batalla O ITF Tunisia
14:00 Calcio CALCIO
Ca Boston River - Rampla Juniors Uruguay - Campionato U19
15:00 Badminton BADMINTON
Son, Wan Ho - Lee, Chong Wei Super Series
15:45 Basket BASKET
Monastiran Sports Union - Petroliers AFRICA - CHAMPIONS CUP
16:00 Calcio CALCIO
Linfield - Warrenpoint Town Irlanda del Nord
16:00 Calcio CALCIO
Scunthorpe United - Milton Keynes Dons League One
16:00 Calcio CALCIO
Wycombe Wanderers - Chesterfield League Two
16:00 Calcio CALCIO
Mansfield Town - Yeovil Town League Two
16:00 Calcio CALCIO
Falkirk - Brechin City Scozia 2
16:00 Calcio CALCIO
Usm Bel Abbès - Es Setif Algeria
16:00 Calcio CALCIO
Forest Green Rovers - Luton Town League Two
16:00 Calcio CALCIO
Alloa Athletic - Arbroath Fc Scozia 3
16:00 Calcio CALCIO
Berwick Rangers - Peterhead Fc Scozia 4
16:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Austria - Ungheria Mondiale U20
16:00 Calcio CALCIO
Bristol City - Nottingham Forest Championship
16:00 Calcio CALCIO
Bradford Park Avenue - Tamworth Inghilterra 6
16:00 Calcio CALCIO
Wimbledon - Wigan League One
16:00 Calcio CALCIO
Coventry City - Cheltenham Town League Two
16:00 Calcio CALCIO
Cowdenbeath - Clyde Scozia 4
16:00 Calcio CALCIO
Al Jazeera Club Amman - Al Faisaly Coppa di Giordania
16:00 Calcio CALCIO
Raith Rovers - Albion Rovers Scozia 3
16:00 Calcio CALCIO
Brentford Fc - Barnsley Championship
16:00 Calcio CALCIO
Leeds United - Norwich City Championship
16:00 Calcio CALCIO
Ipswich Town - Reading Fc Championship
16:00 Calcio CALCIO
Rotherham United - Plymouth Argyle League One
16:00 Calcio CALCIO
Cs Sfaxien - Avenir Sportif Gabesien Tunisia
16:15 Calcio CALCIO
Athletic Bilbao - Real Sociedad Liga
16:15 Calcio CALCIO
Aek Atene - Apollon Smirnis Grecia
16:20 Basket BASKET
Bc Nevezis - Neptunas Klaipeda Lituania LKL
16:30 Calcio CALCIO
Coruxo - San Sebastian Reyes Segunda División B
16:30 Calcio CALCIO
Sambenedettese - Triestina Serie C
16:30 Calcio CALCIO
Atletico Astorga Fc - Cd Cristo Atletico Spagna 4
16:30 Calcio CALCIO
Al Rayyan - Al Khuraitiat Coppa del Qatar
17:00 Calcio CALCIO
Ecija Balompie - Cartagena Segunda División B
17:00 Calcio CALCIO
Cd Rincon - Huetor Tajar Spagna 4
17:00 Calcio CALCIO
Rennes - Paris Saint Germain Ligue 1
17:00 Volley VOLLEY
Markopoulou - Aias Euosmou Grecia Femminile
17:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Norvegia - Slovacchia Euro Hockey Challenge
17:00 Pallamano PALLAMANO
Barcellona - Quabit Guadalajara Coppa Asobal
17:00 Basket BASKET
Mogi Das Cruzes - Bauru Sp Brasile NBB
17:00 Calcio CALCIO
Free State Stars - Orlando Pirates Fc Sudafrica
17:00 Calcio CALCIO
Hapoel Bnei - Hapoel Akko Israele
17:00 Calcio CALCIO
Kfco Beerschot Wilrijk - Union Saint Gilloise Belgio 2
17:00 Pallamano PALLAMANO
Spojnia Gdynia - Wisla Plock Polonia
17:00 Volley VOLLEY
Ks Kszo Ostrowiec - Trefl Proxima Krakow Polonia Femminile
17:00 Tennis TENNIS
Sabino, Lisa - Grymalska, Anastassia ITF Italia
17:00 Calcio CALCIO
Feirense - Vitoria Setubal Portogallo
17:00 Calcio CALCIO
Stoke City - West Ham Premier League
17:00 Calcio CALCIO
Ce L'hospitalet - Palamos Spagna 4
17:00 Calcio CALCIO
Nk Istra 1961 - Osijek Croazia
17:00 Calcio CALCIO
Paradou Ac - Cs Constantine Algeria
17:00 Volley VOLLEY
Aon Panaxiakos - Aof Porfyras Grecia Femminile
17:00 Volley VOLLEY
Ks Developres Rzeszow - Budowlani Torun Polonia Femminile
17:15 Calcio CALCIO
Hapoel Ashkelon - Hapoel Haifa Israele
17:30 Basket BASKET
Gs Kimis - Aris Thessaloniki Grecia A1
17:30 Basket BASKET
Panionios Bc - Aries Trikala Bc Grecia A1
17:30 Basket BASKET
Gymnastikos Larisas Faros - Asa Koroivos Amaliadas Grecia A1
17:30 Volley VOLLEY
Sada Cruzeiro - Vc Zenit Kazan Mondiale per Club
17:30 Calcio CALCIO
Trabzonspor - Bursaspor Turchia
17:30 Volley VOLLEY
Ao Kifisias - Panachaiki Ge Grecia
17:30 Basket BASKET
Hapoel Tel Aviv - Ironi Nes Tziona Israele
17:30 Volley VOLLEY
Dresdner Sc - Volleystars Thueringen Germania Femminile
17:45 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Sapa Fehervar Av19 - Hcb Sudtirol Austria
18:00 Calcio CALCIO
Santfeliuenc Fc - Fc Asco Spagna 4
18:00 Calcio CALCIO
Amurrio - Cd Aurrera De Vitoria Spagna 4
18:00 Basket BASKET
Michigan Wolverines - Detroit Titans NCAA
18:00 Calcio CALCIO
Sandecja Nowy Sacz - Lechia Gdansk Polonia
18:00 Calcio CALCIO
Apoel Nicosia - Nea Salamina Famagusta Cipro
18:00 Volley VOLLEY
Niki Eginiou - Ethnikos Ofpf Grecia
18:00 Volley VOLLEY
Cv Mediterraneo De Castellon - Cai Teruel Spagna
18:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Francia - Kazakistan Mondiale U20
18:00 Basket BASKET
Bc Hallmann Vienna - Ece Bulls Kapfenberg Austria ABL
18:00 Basket BASKET
Purdue Boilermakers - Butler Bulldogs NCAA
18:00 Calcio CALCIO
Torino - Napoli Serie A
18:00 Volley VOLLEY
Vivo/Minas - Lebes/Gedore/Canoas Brasile
18:00 Volley VOLLEY
Tauron Mks Dabrowa Gornicza - Lks Commercecon Lodz Polonia Femminile
18:00 Volley VOLLEY
Tarragona Spsp - Unicaja Almeria Spagna
18:00 Basket BASKET
Rades - Gd Interclube AFRICA - CHAMPIONS CUP
18:00 Basket BASKET
George Washington Colonials - Miami Florida Hurric. NCAA
18:00 Calcio CALCIO
Real Madrid - Gremio Mondiale per Club
18:00 Basket BASKET
Phantoms Braunschweig - Lti Giessen 46ers Germania BBL
18:00 Calcio CALCIO
Standard Liegi - Gent Belgio
18:00 Calcio CALCIO
Real Valladolid - Lorca Cf Liga Adelante
18:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Ik Oskarshamn - Modo Hockey Svezia 2
18:00 Basket BASKET
Ratiopharm Ulm - S.Oliver Germania BBL
18:00 Basket BASKET
Bg Gottingen - Telekom Baskets Bonn Germania BBL
18:00 Basket BASKET
North Carolina State W. - North Carolina G. Spartans NCAA
18:00 Basket BASKET
Rutgers Scarlet Knights - Seton Hall Pirates NCAA
18:00 Calcio CALCIO
Cf Reus Deportiu - Granada Cf Liga Adelante
18:00 Basket BASKET
Louisville Cardinals - Memphis Tigers NCAA
18:00 Tennis TENNIS
Alvarez, Nicolas - Galan, Daniel Elahi ITF Perù
18:15 Calcio CALCIO
Cefn Druids Afc - Bangor City Galles
18:15 Basket BASKET
Banvit Bandirma - Darusafaka Dogus Turchia TBL
18:30 Calcio CALCIO
Mattersburg - Wolfsberger Austria
18:30 Calcio CALCIO
Platanias Chanion - Paok Salonicco Grecia
18:30 Calcio CALCIO
Sd Eibar - Valencia Liga
18:30 Calcio CALCIO
Borussia Dortmund - Hoffenheim Bundesliga
18:30 Calcio CALCIO
St. Polten - Rapid Vienna Austria
18:30 Calcio CALCIO
Admira Wacker - Rheindorf Altach Austria
18:30 Basket BASKET
Eurobasket Roma - Pallacanestro Trapani Serie A2
18:30 Calcio CALCIO
Willem Ii - Zwolle Olanda
18:30 Calcio CALCIO
Reggiana - Teramo Serie C
18:30 Basket BASKET
Georgetown Hoyas - Syracuse Orange NCAA
18:30 Calcio CALCIO
Manchester City - Tottenham Premier League
18:30 Calcio CALCIO
Cardiff City - Hull City Championship
18:30 Calcio CALCIO
Heerenveen - Nac Breda Olanda
19:00 Calcio CALCIO
Fath Union Sportive Rabat - Olympique De Safi Marocco
19:00 Calcio CALCIO
Arenas Club De Getxo - Sporting Gijon B Segunda División B
19:00 Pallamano PALLAMANO
Reale Ademar Leon - Helvetia Anaitasuna Coppa Asobal
19:00 Volley VOLLEY
Vc Wiesbaden - Schweriner Sc Germania Femminile
19:00 Calcio CALCIO
Thun - Lugano Svizzera
19:00 Volley VOLLEY
Sc Potsdam - Swe Volley Team Germania Femminile
19:00 Volley VOLLEY
Tsv Herrsching - Bergische Volleys Germania
19:00 Basket BASKET
Kk Partizan Beograd Nis - Skopje Aerodrom Lega Adriatica
19:00 Volley VOLLEY
Fachadas Dimurol Libbys - Naturhouse C De Logrono Spagna Femminile
19:00 Volley VOLLEY
Feel Volley Alcobendas - C V Sant Cugat Tma Spagna Femminile
19:00 Volley VOLLEY
Sk Posojilnica Aich/Dob - Vbc Weiz Austria
19:00 Calcio CALCIO
San Gallo - Sion Svizzera
19:00 Volley VOLLEY
Juvasa Cajasol Volleyball - Haro Rioja Voley Spagna Femminile
19:00 Basket BASKET
Iberostar Tenerife - Unicaja Malaga Spagna ACB
19:00 Basket BASKET
Oberwart Gunners - Allianz Swans Gmunden Austria ABL
19:00 Volley VOLLEY
Sg Vca Amstetten No - Vbk Klagenfurt Austria
19:15 Calcio CALCIO
Estoril Praia - Cd Aves Portogallo
19:15 Calcio CALCIO
Bidvest Wits - Platinum Stars Sudafrica
19:15 Calcio CALCIO
Kaizer Chiefs - Ajax Cape Town Sudafrica
19:30 Calcio CALCIO
Cs Universitatea Craiova - Cluj Romania
19:30 Volley VOLLEY
Tours Vb - Toulouse Spacers Francia
19:30 Calcio CALCIO
Maccabi Haifa - Bnei Yehuda Israele
19:45 Calcio CALCIO
Psv Eindhoven - Ado Den Haag Olanda
19:45 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Hc Lugano - Hc Fribourg Gotteron Svizzera
20:00 Calcio CALCIO
Ca Progreso - Villa Teresa Uruguay 2
20:00 Volley VOLLEY
Uvc Graz - Sg Waldviertel Austria
20:00 Calcio CALCIO
Digione - Lilla Ligue 1
20:00 Basket BASKET
Nanterre - Es Chalon Sur Saone Francia Pro A
20:00 Calcio CALCIO
Racing Strasburgo - Tolosa Ligue 1
20:00 Calcio CALCIO
Almería - Cordoba Cf Liga Adelante
20:00 Basket BASKET
Wisconsin Milwaukee Panthers - Loyola Chi. Ramblers NCAA
20:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Cardiff Devils - Sheffield Steelers Gran Bretagna
20:00 Volley VOLLEY
Quimper Volley 29 - Vbc Chamalieres Francia Femminile
20:00 Volley VOLLEY
Le Cannet - Asptt Mulhouse Francia Femminile
20:00 Basket BASKET
San Pablo Inmobiliaria Burgos - Mad C. Fuenlabrada Spagna ACB
20:00 Basket BASKET
Xavier Musketeers - East Tennessee State Bucs NCAA
20:00 Calcio CALCIO
Kortrijk - Mechelen Belgio
20:00 Calcio CALCIO
Eupen - St. Truiden Belgio
20:00 Calcio CALCIO
Montpellier - Metz Ligue 1
20:00 Calcio CALCIO
Deportivo Kala - Royal Pari Fc Bolivia - III Divisione
20:00 Basket BASKET
Akron Zips - Mississippi Valley State Delta Devils NCAA
20:00 Basket BASKET
Kentucky Wildcats - Virginia Tech Hokies NCAA
20:00 Basket BASKET
Ipfw Mastodons - Stetson Hatters NCAA
20:00 Basket BASKET
Depaul Blue Demons - Northwestern Wildcats NCAA
20:00 Basket BASKET
Iowa Hawkeyes - Drake Bulldogs NCAA
20:00 Calcio CALCIO
Troyes - Amiens Ligue 1
20:00 Volley VOLLEY
Svg Lueneburg - Netzhoppers Kw Bestensee Germania
20:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Minnesota Wild - Edmonton Oilers NHL
20:00 Volley VOLLEY
Rennes Volley 35 - Gfco Ajaccio Francia
20:00 Calcio CALCIO
Caen - Guingamp Ligue 1
20:00 Basket BASKET
Paris Levallois - Champagne Chalons Reims Francia Pro A
20:00 Pallamano PALLAMANO
Rk Celje Pivovarna Lasko - Hc Tatran Presov Seha League
20:15 Basket BASKET
Sport Libolo E Benfica - Ferroviario Beira AFRICA - CHAMPIONS CUP
20:15 Freccette FRECCETTE
Smith, Jeff - Humphries, Luke PDC Tournaments
20:30 Volley VOLLEY
Calzedonia Verona - Tonno Callipo Vibo Valentia A1 Maschile
20:30 Pallamano PALLAMANO
Hc Erlangen - Die Eulen Ludwigshafen Germania
20:30 Basket BASKET
Mhp Riesen Ludwigsburg - Medi Bayreuth Germania BBL
20:30 Calcio CALCIO
Legia Varsavia - Wisla Plock Polonia
20:30 Volley VOLLEY
Cucine Lube Civitanova - Pge Skra Belchatow Mondiale per Club
20:30 Pallamano PALLAMANO
Rk Trimo Trebnje - Krka Slovenia
20:30 Volley VOLLEY
Yamamay Busto Arsizio - Savino Del Bene Scandicci A1 Femminile
20:30 Volley VOLLEY
Aurispa Alessano - Volleyball Aversa A2 Maschile
20:30 Basket BASKET
Michigan State Spartans - Oakland Golden Grizzlies NCAA
20:30 Basket BASKET
Belfius Mons Hainaut - Liege Basket Belgio BLB
20:30 Calcio CALCIO
Ravenna - Santarcangelo Serie C
20:30 Basket BASKET
Stella Artois Leuven Bears - Telnet Bc Oostende Belgio BLB
20:30 Calcio CALCIO
Sporting Lokeren - Waasland Beveren Belgio
20:30 Basket BASKET
Reggio Emilia - Varese Serie A1
20:30 Calcio CALCIO
Fano - Fermana Serie C
20:30 Volley VOLLEY
Imoco Volley Conegliano - Robursport Pesaro A1 Femminile
20:30 Calcio CALCIO
Albacete - Real Saragozza Liga Adelante
20:30 Calcio CALCIO
Westerlo - Cercle Brugge Belgio 2
20:30 Basket BASKET
Indiana Hoosiers - Notre Dame Fighting Irish NCAA
20:45 Calcio CALCIO
Twente - Vitesse Arnhem Olanda
20:45 Calcio CALCIO
Roda - Venlo Olanda
20:45 Calcio CALCIO
Atletico Madrid - Alaves Liga
20:45 Calcio CALCIO
Roma - Cagliari Serie A
21:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Regno Unito - Giappone Mondiale U20
21:00 Basket BASKET
New Hampshire Wildcats - Lyndon State Hornets NCAA
21:00 Basket BASKET
Templeogue Bc - Eanna Bc IRLANDA - I DIVISIONE
21:05 Basket BASKET
Chicago State Cougars - Bradley Braves NCAA
21:15 Freccette FRECCETTE
Cullen, Joe - Wattimena, Jermaine PDC Tournaments
21:30 Calcio CALCIO
Sporting Braga - Belenenses Lisbon Portogallo
22:00 Calcio CALCIO
Cd Tepatitlan De Morelos - Club Deportivo I. A.C. Messico 3
22:00 Calcio CALCIO
Cs Penarol De San Juan - Club Social Y Deportivo C. Argentina 4
22:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Toronto Marlies - Manitoba Moose AHL
22:00 Basket BASKET
Wichita State Shockers - Oklahoma Sooners NCAA
22:00 Basket BASKET
N J I T Highlanders - Fairleigh Dickinson Knights NCAA
22:00 Calcio CALCIO
Atlético San Jorge - San Martín De Formosa Argentina 4
22:00 Basket BASKET
California Golden Bears - Cal State Fullerton Titans NCAA
22:00 Basket BASKET
St Francis Ny Terriers - Suny Maritime Privateers NCAA
22:00 Volley VOLLEY
Universidad Cesar Vallejo - Sport Performance Volley Peru - I Div.Femminile
22:15 Freccette FRECCETTE
Klaasen, Jelle - Dekker, Jan PDC Tournaments
22:30 Basket BASKET
Pinheiros Sao Paulo - Universo/Vitoria Brasile NBB
22:30 Calcio CALCIO
Fc Ferro Carril Sud De Olavarria - Sol De Mayo Argentina 4
23:00 Basket BASKET
Temple Owls - Drexel Dragons NCAA
23:00 Volley VOLLEY
Sesi - Sesc Rj Brasile
23:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Boston Bruins - New York Rangers NHL
23:00 Calcio CALCIO
Canterbury United Youth - Hawke's Bay United Youth Nuova Zelanda - Camp. Riserve
23:00 Tennis TENNIS
Sanchez, Ana Sofia - Brito, Fernanda ITF Bolivia
23:30 Calcio CALCIO
Racing De Cordoba - Central Norte Argentina 4
00:00 Basket BASKET
Cd Puente Alto - Cd Las Animas Cile
00:00 Basket BASKET
Ohio State Buckeyes - Appalachian State Mountaineers NCAA
01:00 Calcio CALCIO
Waitakere United Youth - Eastern Suburbs Youth Nuova Zelanda - Camp. Riserve
01:00 Volley VOLLEY
Burgi Freedom Voley - Gigantes Del Sur Argentina
01:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Ottawa Senators - Montreal Canadiens NHL
01:00 Basket BASKET
Tulsa Golden Hurricane - Manhattan Jaspers NCAA
01:00 Basket BASKET
Capitanes - Libertadores De Queretaro Messico
01:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
St. Louis Blues - Winnipeg Jets NHL
01:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Carolina Hurricanes - Columbus Blue Jackets NHL
01:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
New York Islanders - Los Angeles Kings NHL
01:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Philadelphia Flyers - Dallas Stars NHL
01:00 Tennis TENNIS
Patterson, Tammi - Aiava, Destanee Qual. Australian Open
01:00 Basket BASKET
Kennesaw State Owls - Bethune Cookman NCAA
01:30 Basket BASKET
Cleveland Cavaliers - Utah Jazz NBA
02:00 Basket BASKET
Illinois Fighting Illini - New Mexico State Aggies NCAA
02:00 Calcio CALCIO
Team Wellington - Southern United Nuova Zelanda
02:00 Basket BASKET
Nebraska Cornhuskers - Kansas Jayhawks NCAA
02:00 Calcio CALCIO
Canterbury United - Hawkes Bay United Nuova Zelanda
02:00 Calcio CALCIO
Auckland City - Tasman United Nuova Zelanda
02:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Chicago Wolves - Iowa Wild AHL
02:00 Basket BASKET
St Mary's Gaels - California Irvine NCAA
02:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Arizona Coyotes - Pittsburgh Penguins NHL
02:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Washington Capitals - Anaheim Ducks NHL
02:00 Basket BASKET
Gonzaga Bulldogs - North Dakota Fighting Sioux NCAA
02:30 Tennis TENNIS
Bolt, Alex - De Minaur, Alex Qual. Australian Open
03:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Colorado Avalanche - Tampa Bay Lightning NHL
03:30 Calcio CALCIO
Perth Glory Youth - Melbourne Victory Youth Australia - Campionato U21
03:30 Basket BASKET
Panteras De Aguascalientes - Toros De Nuevo Laredo Messico
04:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Calgary Flames - Nashville Predators NHL
04:30 Basket BASKET
San Diego Toreros - North Texas Mean Green NCAA
04:35 Calcio CALCIO
Waitakere United - Eastern Suburbs Nuova Zelanda
05:00 Basket BASKET
Sydney Kings - Cairns Taipans Australia
05:05 Basket BASKET
Toyama Grouses - Yokohama B Corsairs Giappone
05:05 Basket BASKET
Ryukyu Golden Kings Okinawa - Nishinomiya Storks Giappone
06:00 Volley VOLLEY
Cheonan H Cap Skywalkers - Seoul Woori Card Hansae Corea Del Sud
06:05 Basket BASKET
Shiga Lake Stars - Levanga Hokkaido Giappone
06:05 Basket BASKET
Osaka Evessa - Sunrockers Tokyo Giappone
06:05 Basket BASKET
Diamond Dolphins Nagoya - Shimane Susanoo Magic Giappone
06:05 Basket BASKET
Alvark Tokyo - Tochigi Brex Giappone
06:05 Basket BASKET
Aisin Seahorses Mikawa - Niigata Albirex Bb Giappone
06:05 Basket BASKET
Chiba Jets - Brave Thunders Kanagawa Giappone
06:30 Calcio CALCIO
Central Coast Mariners Youth - Sydney Fc Youth Australia - Campionato U21
06:30 Calcio CALCIO
Brisbane Roar - Melbourne City Fc Australia Femminile
06:30 Calcio CALCIO
Citizen Aa - Shatin Sa Hong Kong - II Divisione
06:30 Calcio CALCIO
Hoi King - Sun Hei Sc Hong Kong - II Divisione
06:30 Calcio CALCIO
Resources Capital - Tung Sing Hong Kong - II Divisione
07:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Kuznetskie Medvedi - Sibirskie Snaipery MHL
07:00 Basket BASKET
Kcc Egis - Lg Sakers Corea del Sud
07:00 Basket BASKET
Dongbu Promy - Mobis Phoebus Corea del Sud
07:30 Calcio CALCIO
Yuen Long - Dreams Sports Club Hong Kong - Sapling Cup
08:00 Volley VOLLEY
Heungkuk Pink Spiders - Korea Expressway Corea del Sud Femminile
08:00 Basket BASKET
Dinamo Guvd Novosibirsk - Sparta&k Region Vidnoje Russia Femminile
08:30 Calcio CALCIO
Kwun Tong Fa - South China Aa Hong Kong - II Divisione
08:30 Calcio CALCIO
Double Flower - Hong Kong Fc Hong Kong - II Divisione
08:30 Calcio CALCIO
Aek Athens - Apollon Smyrnis Grecia U20
08:30 Calcio CALCIO
Wing Yee Ft - Dreams Metro Gallery Fc Hong Kong - II Divisione
09:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Avto Yekaterinburg - Ladja Togliatti MHL
09:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Mechel Chelyabinsk - Hk Dinamo St Petersburg VHL
09:00 Basket BASKET
Earthfriends Tokyo Z - Rizing Fukuoka Bb Giappone 2
09:00 Basket BASKET
Kt Sonicboom - Goyang Orions Corea del Sud
09:00 Basket BASKET
Satya Wacana Salatiga - Pacific Caesar Surabaya Indonesia
09:00 Calcio CALCIO
Brisbane Roar - Melbourne Victory Australia
09:00 Tennis Tavolo TENNIS TAVOLO
Hayata H / Ito M - Chen M / Zhu Y ITTF World Tour
09:50 Tennis Tavolo TENNIS TAVOLO
Ho K K / Wong C T - Morizono M / Oshima Y ITTF World Tour
10:00 Calcio CALCIO
Hong Kong Rangers Fc - Hong Kong Pegasus Fc Hong Kong - Sapling Cup
10:00 Basket BASKET
Bc Astana - Bc Uniks Kazan VTB League
10:00 Calcio CALCIO
Eyuepsor - Menemen Belediyespor Turchia 3
10:30 Pallamano PALLAMANO
Karvina - Cement Hranice Repubblica Ceca
10:30 Pallamano PALLAMANO
Talent 90 Plzen - Veseli Repubblica Ceca
11:00 Calcio CALCIO
Altinordu - Adana Demirspor Turchia 2
11:00 Basket BASKET
Usak Sportif - Pinar Karsiyaka Turchia TBL
11:00 Calcio CALCIO
Burundi - Uganda Africa - Cecafa Cup
11:00 Calcio CALCIO
Mke Ankaragucu U21 - Manisaspor U21 Turchia U21
11:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Svezia - Repubblica Ceca Channel One Cup
11:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Chaika Nizhny Nov. - Krasnaya Armiya MHL
11:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Loko Yaroslavl - Amurskie Tigry K. MHL
11:00 Calcio CALCIO
Elazigspor - Erzurum Büyüksehir Belediyesi Turchia 2
11:00 Calcio CALCIO
1461 Trabzon - Van Buyuksehir Belediyespor Turchia 4
11:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Mytishchinskie A. - Mvd MHL
11:00 Calcio CALCIO
Guemueshanespor - Altay Izmir Turchia 3
11:00 Calcio CALCIO
Kahramanmarasspor - Sanliurfaspor Turchia 3
11:00 Calcio CALCIO
Olympiacos Cfp Piraeus U20 - Pas Giannina U20 Grecia U20
11:00 Basket BASKET
Siliwangi Bandung - Pelita Jaya Energi Mp Indonesia
11:00 Basket BASKET
Olympiakos Volou 1937 - Panionios Gs Grecia A1 Femminile
11:30 Calcio CALCIO
Karsiyaka - Kirklarelispor Turchia 3
11:30 Basket BASKET
San Miguel Beermen - Phoenix Petroleum PBA
11:30 Calcio CALCIO
Fundacion Albacete - Athletic Bilbao Spagna Femminile
11:30 Calcio CALCIO
Cf Villarreal B - Scr Pena Deportiva Segunda División B
11:30 Calcio CALCIO
Aydinspor - Tekirdagspor Turchia 4
11:30 Calcio CALCIO
Bugsasspor - Fethiyespor Turchia 3
11:30 Calcio CALCIO
Kirikhanspor - Turgutluspor Turchia 4
11:30 Calcio CALCIO
Istanbul Basaksehir - Antalyaspor Turchia U21
11:30 Calcio CALCIO
Akhisar - Kayserispor Turchia U21
11:30 Calcio CALCIO
Sheikh Russel - Farashganj Sc Bangladesh - I Divisione
11:30 Calcio CALCIO
Villaverde Boetticher - Ad Alcorcon B Spagna 4
11:30 Calcio CALCIO
Perugia - Frosinone Campionato Primavera
11:30 Calcio CALCIO
Bandirmaspor - Sakaryaspor Turchia 3
11:30 Calcio CALCIO
Besiktas - Osmanlispor Turchia U21
11:45 Calcio CALCIO
Cd Alcoyano - Ontinyent Segunda División B
12:00 Calcio CALCIO
Girona - Getafe Liga
12:00 Calcio CALCIO
Ue Figueres - Sant Andreu Spagna 4
12:00 Calcio CALCIO
Siviglia Atletico - Real Oviedo Liga Adelante
12:00 Calcio CALCIO
Ce Europa - Ue Vilassar De Mar Spagna 4
12:00 Calcio CALCIO
Cf Gava - Fc Cerdanyola Del Valles Spagna 4
12:00 Calcio CALCIO
Akhisar Belediye Gs - Kayserispor Turchia
12:00 Calcio CALCIO
Real Sociedad - Cd Santa Teresa Spagna Femminile
12:00 Calcio CALCIO
Cf Rayo Majadahonda - Racing Ferrol Segunda División B
12:00 Calcio CALCIO
Velez Cf - Atl Mancha Real Spagna 4
12:00 Calcio CALCIO
Cd Utrera - Los Barrios Spagna 4
12:00 Calcio CALCIO
Sfc Minerva - Cd Bala Azul Spagna 4
12:00 Calcio CALCIO
Cd Praviano - Cd Colunga Spagna 4
12:00 Calcio CALCIO
Santboia - Granollers Spagna 4
12:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Almaz Cherepovets - Hc Taifun MHL
12:00 Calcio CALCIO
Cd Don Benito - Ud Montijo Spagna 4
12:00 Basket BASKET
Bologna - Torino Serie A1
12:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Red Star Kunlun Junior - Kapitan Stupino MHL
12:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Serebryanye Lvy San Pietroburgo - Hc Vityaz MHL
12:00 Calcio CALCIO
Pobla De Mafumet Cf - Espanyol B Spagna 4
12:00 Calcio CALCIO
Cf Malaga B - Ud San Pedro Spagna 4
12:00 Calcio CALCIO
Cd Ebro - Baleares Segunda División B
12:00 Basket BASKET
Basket Scafati - Cuore Napoli Basket Serie A2
12:00 Calcio CALCIO
Istanbul Basaksehir Fk - Antalyaspor Turchia
12:00 Calcio CALCIO
Prat - Fc Vilafranca Spagna 4
12:00 Calcio CALCIO
Paterna Cf - Cf Villarreal C Spagna 4
12:00 Calcio CALCIO
Cf Internacional De Madrid - Cf Trival Valderas Spagna 4
12:00 Basket BASKET
Cukurova Basketbol - Ormanspor Genclik Turchia Femminile
12:00 Basket BASKET
Adana Botas - Mersin Belediye Turchia Femminile
12:00 Calcio CALCIO
Real Maiorca - Real Saragozza B Segunda División B
12:00 Calcio CALCIO
Real Betis B - Extremadura Segunda División B
12:00 Calcio CALCIO
Navalcarnero - Rapido De Bouzas Segunda División B
12:15 Calcio CALCIO
Silva Sd - Ud Barbadas Spagna 4
12:15 Calcio CALCIO
Leixoes - Nacional Madeira Portogallo 2
12:30 Basket BASKET
Ucam Murcia - Real Betis Energia Plus Spagna ACB
12:30 Pallamano PALLAMANO
Hsg Wetzlar - Sg Flensburg Handewitt Germania
12:30 Volley VOLLEY
Cs Steaua Bucarest - Dinamo Bucarest Romania
12:30 Calcio CALCIO
Fc Cartagena Ii - Pinatar Arena Fc Spagna 4
12:30 Pallamano PALLAMANO
Mt Melsungen - Frisch Auf Goeppingen Germania
12:30 Calcio CALCIO
Hellas Verona - Milan Serie A
12:30 Basket BASKET
Bilbao Basket - Movistar Estudiantes Spagna ACB
12:30 Calcio CALCIO
Cd Valdefierro - Ad Sabinanigo Spagna 4
12:30 Basket BASKET
Barcellona - Herbalife Gran Canaria Spagna ACB
12:30 Pallamano PALLAMANO
Tsv Hannover Burgdorf - Tv Huttenberg Germania
12:30 Calcio CALCIO
Sparta Rotterdam - Feyenoord Olanda
12:30 Basket BASKET
Fiatc Joventut - Saragozza Spagna ACB
12:35 Basket BASKET
Shanghai Sharks - Shandong Gold Cina
12:35 Basket BASKET
Fujian Quanzhou Bank - Sichuan Jin Qiang Cina
12:35 Basket BASKET
Jilin Northeast Tigers - Guangzhou Long Lions Cina
12:35 Basket BASKET
Shenzhen Leopards - L. Scale Industry Cina
12:35 Basket BASKET
Jiangsu Tongxi - Quigdao Eagles Cina
12:35 Basket BASKET
Guandong Southern Tigers - Zhejiang Chouzhou Bank Cina
12:40 Basket BASKET
Anwil Wroclawek - Siden Polski Cukier Torun Polonia PLK
13:00 Basket BASKET
Panathinaikos Athens - Panathlitikos Sf Sykeon Grecia A1 Femminile
13:00 Basket BASKET
Satria Muda Britama - Garuda Kukar Bandung Indonesia
13:00 Calcio CALCIO
Atletico Union Guimar - Ud Las Palmas C Spagna 4
13:00 Calcio CALCIO
Espanyol - Madrid Ccf Spagna Femminile
13:00 Basket BASKET
Xinjiang Tigers - Beijing Jinyu Cina
13:00 Basket BASKET
Esperides Kallitheas - Faros Keratsiniou Grecia A1 Femminile
13:00 Calcio CALCIO
Luftetari Gjirokaster - Partizani Tirana Albania
13:00 Calcio CALCIO
Bengaluru Fc - Chennaiyin Fc India
13:15 Basket BASKET
Tofas Bursa - Fenerbahce Turchia TBL
13:30 Calcio CALCIO
Greuther Furth - Darmstadt 2. Bundesliga
13:30 Calcio CALCIO
Union Fürstenwalde - Hertha Bsc Berlin Ii Germania 4
13:30 Calcio CALCIO
Heart Of Midlothian - Celtic Glasgow Scozia
13:30 Calcio CALCIO
Duisburg - Dinamo Dresda 2. Bundesliga
13:30 Calcio CALCIO
Sandhausen - Holstein Kiel 2. Bundesliga
13:30 Freccette FRECCETTE
Neyens, Kenny - Lewis, Jamie PDC Tournaments
13:30 Basket BASKET
Olympiacos Pireo - Athinaikos Grecia A1 Femminile
13:30 Calcio CALCIO
Viktoria Berlin - Vfb Germania Halberstadt Germania 4
13:30 Calcio CALCIO
Ankaragucu - Manisaspor Turchia 2
13:45 Calcio CALCIO
Team Bjmc - Mohammedan Dhaka Bangladesh - I Divisione
14:00 Basket BASKET
Panathinaikos - Rethymno Cretan Kings Grecia A1
14:00 Basket BASKET
Nizhny Novgorod - Parma Permsky Kray VTB League
14:00 Calcio CALCIO
Sgs Essen - Sc Friburgo Germania Femminile
14:00 Calcio CALCIO
1. Fc Colonia - Vfl Wolfsburg Germania Femminile
14:00 Calcio CALCIO
Veroia Fc - Anagennisi Karditsas 1904 Grecia 2
14:00 Calcio CALCIO
Kenya - Zanzibar Africa - Cecafa Cup
14:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Schwenninger Wild Wings - Iserlohn Roosters Germania
14:00 Calcio CALCIO
Ergotelis - Apollon Pontou Grecia 2
14:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Ehc Red Bull Munich - Straubing Tigers Germania
14:00 Calcio CALCIO
Darlington - Salford City Inghilterra 6
14:00 Calcio CALCIO
Olympiacos Pireo - Pas Giannina Grecia
14:00 Calcio CALCIO
Kallithea Fc Athen - Apollon Larisas Grecia 2
14:00 Calcio CALCIO
Es Metlaoui - Club A Bizertin Tunisia
14:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Grizzlys Wolfsburg - Eisbaren Berlino Germania
14:00 Calcio CALCIO
Tsg 1899 Hoffenheim - Sv Werder Bremen Germania Femminile
14:00 Calcio CALCIO
Fc Bayern Monaco - 1. Ffc Francoforte Germania Femminile
14:30 Calcio CALCIO
Ercolanese 1924 - Ebolitana Serie D
14:30 Calcio CALCIO
Vibonese - A.S.D. Sancataldese Calcio Serie D
14:30 Calcio CALCIO
Renate - Pordenone Serie C
14:30 Calcio CALCIO
Pontedera - As Viterbese Castrense Serie C
14:30 Volley VOLLEY
Usc Munster - Alemannia Aachen Germania Femminile
14:30 Calcio CALCIO
Lamontville Golden Arrows - Maritzburg United Sudafrica
14:30 Pallamano PALLAMANO
Svezia - Olanda Mondiali Femminili
14:30 Calcio CALCIO
Cuneo - Alessandria Serie C
14:30 Calcio CALCIO
Arezzo - Carrarese Serie C
14:30 Calcio CALCIO
Yeni Malatyaspor - Galatasaray Turchia
14:30 Freccette FRECCETTE
Norris, Alan - Viljanen, Kim PDC Tournaments
14:30 Calcio CALCIO
Pro Piacenza - Lucchese Serie C
14:30 Calcio CALCIO
Olbia - Monza Serie C
14:30 Calcio CALCIO
Pomigliano - San Severo Serie D
14:30 Calcio CALCIO
Team Altamura - Nardò Serie D
14:30 Calcio CALCIO
Baroka Fc - Supersport United Sudafrica
14:30 Calcio CALCIO
Az Alkmaar - Ajax Olanda
14:30 Calcio CALCIO
Trapani - Cosenza Serie C
14:30 Calcio CALCIO
Utrecht - Heracles Almelo Olanda
14:30 Calcio CALCIO
Giana Erminio - Arzachena Serie C
14:30 Calcio CALCIO
Club Brugge - Anderlecht Belgio
14:45 Volley VOLLEY
Impel Gwardia Wroclaw - Chemik Police Polonia Femminile
15:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Ryazan - Saryarka VHL
15:00 Pallamano PALLAMANO
Sc Dhfk Leipzig - Vfl Gummersbach Germania
15:00 Volley VOLLEY
Gks Katowice - Cuprum Mundo Lubin Polonia
15:00 Calcio CALCIO
Acf Fiorentina - Genoa Serie A
15:00 Basket BASKET
Ewe Baskets Oldenburg - Brose Bamberg Germania BBL
15:00 Calcio CALCIO
Apollon Limassol - Olympiakos Nicosia Cipro
15:00 Calcio CALCIO
Crotone - Chievo Verona Serie A
15:00 Calcio CALCIO
Club Africain - Étoile Sportive Du Sahel Tunisia
15:00 Basket BASKET
Oettinger Rockets Gotha - Bayern Monaco Germania BBL
15:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Buran Voronezh - Torpedo Ust Kamenogorsk VHL
15:00 Basket BASKET
Yesilgiresun Belediye - Eskisehir Basket Turchia TBL
15:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Russia - Finlandia Channel One Cup
15:00 Pallamano PALLAMANO
Pas Foivos Sykeon - Diomidis Argous Grecia
15:00 Pallamano PALLAMANO
Hammarby Hb - Ifk Skövde Hk Svezia
15:00 Calcio CALCIO
Hajduk Spalato - Inter Zapresic Croazia
15:00 Calcio CALCIO
Sampdoria - Sassuolo Serie A
15:00 Calcio CALCIO
Nantes - Angers Ligue 1
15:00 Basket BASKET
Fraport Skyliners - Alba Berlino Germania BBL
15:00 Calcio CALCIO
Bologna - Juventus Serie A
15:00 Calcio CALCIO
Brescia - Cittadella Serie B
15:15 Calcio CALCIO
West Bromwich - Manchester United Premier League
15:30 Calcio CALCIO
Hannover - Bayer Leverkusen Bundesliga
15:30 Calcio CALCIO
Mumbai City Fc - Atletico De Kolkata India
15:30 Volley VOLLEY
Siena - Videx Royalpat Grottazzolina A2 Maschile
15:30 Freccette FRECCETTE
Anderson, Kyle - Jacques, Peter PDC Tournaments
15:30 Calcio CALCIO
Lech Poznan - Termalica Bruk Polonia
16:00 Calcio CALCIO
Grasshoppers - Basilea Svizzera
16:00 Calcio CALCIO
Panachaiki 2005 - Panegialios Fc Grecia 2
16:00 Volley VOLLEY
Stade Poitevin Poitiers - Montpellier Francia
16:00 Volley VOLLEY
Gioiella Micromilk Gioia Del Colle - Mondovì A2 Maschile
16:00 Volley VOLLEY
Zarechie Odintsovo - Dinamo Krasnodar Russia Femminile
16:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Ec Graz 99ers - Black Wings Linz Austria
16:00 Basket BASKET
Wisla Cracovia - Sleza Wroclaw Polonia PLKK Femminile
16:00 Calcio CALCIO
Lucerna - Young Boys Berna Svizzera
16:00 Calcio CALCIO
Penafiel - Fc Arouca Portogallo 2
16:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Nove Zamky B - Hc Bratislava Slovacchia 2
16:00 Calcio CALCIO
Losanna - Zurigo Svizzera
16:00 Basket BASKET
Juventus Utena - Lietkabelis Lituania LKL
16:00 Calcio CALCIO
Sd Huesca - Cd Lugo Liga Adelante
16:00 Calcio CALCIO
Fleetwood Town - Peterborough United League One
16:00 Basket BASKET
Bc Kalev/Cramo - Vef Riga VTB League
16:00 Calcio CALCIO
Aris Salonicco - Ofi Creta Grecia 2
16:00 Volley VOLLEY
Proton Saratov Region - Yenisey Krasnoyarsk Russia Femminile
16:00 Calcio CALCIO
Academica Coimbra - Sporting Covilha Portogallo 2
16:00 Calcio CALCIO
Doxa Katokopias - Ael Limassol Cipro
16:00 Calcio CALCIO
Rayo Vallecano - Barcellona Spagna Femminile
16:00 Calcio CALCIO
Samsunspor - Giresunspor Turchia 2
16:15 Calcio CALCIO
Lamia - Larissa Grecia
16:15 Calcio CALCIO
Celta Vigo - Villarreal Liga
16:15 Calcio CALCIO
Asteras Tripolis - Panaitolikos Grecia
16:20 Basket BASKET
Lietuvos Rytas - Bc Siauliai Lituania LKL
16:30 Calcio CALCIO
Sicula Leonzio - Siracusa Serie C
16:30 Calcio CALCIO
Catanzaro - Paganese Serie C
16:30 Basket BASKET
Olympiakos Pireo - Gs Lavriou Grecia A1
16:30 Calcio CALCIO
Lecce - Monopoli Serie C
16:30 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Krefeld Pinguine - Erc Ingolstadt Germania
16:30 Calcio CALCIO
Rende - Catania Serie C
16:30 Calcio CALCIO
Csm Politehnica Iasi - Juventus Bucuresti Romania
16:30 Calcio CALCIO
Bisceglie - Racing Fondi Serie C
16:30 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Düsseldorfer Eg - Adler Mannheim Germania
16:45 Calcio CALCIO
Excelsior - Groningen Olanda
17:00 Calcio CALCIO
Sodupe Uc - Club Deportivo Basconia Spagna 4
17:00 Calcio CALCIO
Antequera - Atarfe Industrial Spagna 4
17:00 Volley VOLLEY
Sab Grima Legnano - Igor Gorgonzola Novara A1 Femminile
17:00 Volley VOLLEY
Kioto Caserta - Bartoccini Gioiellerie Perugia A2 Femminile
17:00 Volley VOLLEY
Tourcoing Lille Metropole - Parigi Volley Francia
17:00 Volley VOLLEY
Foppapedretti Bergamo - Saugella Team Monza A1 Femminile
17:00 Calcio CALCIO
Nizza - Bordeaux Ligue 1
17:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Dresdner Eislowen - Esv Kaufbeuren Germania 2
17:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Hc Slavia Praga - Hc Frydek Mistek Repubblica Ceca 2
17:00 Volley VOLLEY
Arago De Sete - Nantes Reze Francia
17:00 Volley VOLLEY
Liu Jo Nordmeccanica Modena - Pomi Casalmaggiore A1 Femminile
17:00 Calcio CALCIO
Rijeka - Nk Rudes Croazia
17:00 Basket BASKET
Fmp - Cedevita Zagabria Lega Adriatica
17:00 Basket BASKET
Asp Promitheas - Kolossos Rhodes Grecia A1
17:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Cologne Haie - Augsburger Panthers Germania
17:00 Basket BASKET
Plymouth Raiders - Bristol Flyers Inghilterra
17:00 Basket BASKET
Cagliari Dinamo Academy - Novipiu Casale Monferrato Serie A2
17:00 Calcio CALCIO
Gd Chaves - Rio Ave Portogallo
17:00 Calcio CALCIO
Santa Clara - Ud Oliveirense Portogallo 2
17:00 Calcio CALCIO
Sd Zamudio - Club Bermeo Spagna 4
17:00 Calcio CALCIO
Cd Getxo - Cd Anaitasuna Ft Spagna 4
17:00 Calcio CALCIO
Cf Uniao Madeira - Famalicao Portogallo 2
17:00 Calcio CALCIO
Aek Larnaca - Ermis Aradippou Cipro
17:00 Volley VOLLEY
Tv Rottenburg - Swd Powervolleys Dueren Germania
17:00 Volley VOLLEY
Il Bisonte Firenze - Lardini Filottrano A1 Femminile
17:30 Calcio CALCIO
Bournemouth Afc - Liverpool Premier League
17:30 Calcio CALCIO
Reus Deportiu Ii - Ua Horta Spagna 4
17:30 Basket BASKET
Ea7 Emporio Armani Milano - Cantù Serie A1
17:30 Calcio CALCIO
Ldu Quito - Tecnico Universitario Ecuador
17:30 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Kac Klagenfurt - Hc Orli Znojmo Austria
17:30 Pallamano PALLAMANO
Francia - Norvegia Mondiali Femminili
17:30 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Hk Dukla Michalovce - Spartak Dubnica Slovacchia 2
17:30 Calcio CALCIO
Besiktas - Osmanlispor Fk Turchia
17:30 Basket BASKET
Science City Jena - Walter Tigers Tubingen Germania BBL
17:30 Calcio CALCIO
Pescara - Novara Serie B
17:30 Basket BASKET
Istanbul Bsb - Efes Anadolu Istanbul Turchia TBL
17:45 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Khl Medvescak Zagreb - Hcb Sudtirol Austria
17:50 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Vienna Capitals Ii - Ferencvarosi Tc MOL Liga
18:00 Calcio CALCIO
Benevento - Spal Serie A
18:00 Basket BASKET
Moncada Agrigento - Legnano Knights Serie A2
18:00 Basket BASKET
Reggio Calabria - Remer Treviglio Serie A2
18:00 Calcio CALCIO
Royal Charleroi - Genk Belgio
18:00 Basket BASKET
De Longhi Treviso - Orasi Ravenna Serie A2
18:00 Basket BASKET
Long Island Blackbirds - Saint Peters Peacocks NCAA
18:00 Volley VOLLEY
Polisportiva Tuscania - Monini Spoleto A2 Maschile
18:00 Pallamano PALLAMANO
Dinamo Pancevo - Rk Gorenje Seha League
18:00 Calcio CALCIO
Delfin Sc - Club Sport Emelec Ecuador
18:00 Basket BASKET
Dinamica Mantova - Imola Serie A2
18:00 Calcio CALCIO
Sporting Gijón - Tenerife Liga Adelante
18:00 Volley VOLLEY
Revivre Milano - Bcc Castellana Grotte New Mater A1 Maschile
18:00 Calcio CALCIO
Wisla Cracovia - Zaglebie Lubin Polonia
18:00 Basket BASKET
Aurora Basket Jesi - Pallacanestro Orzinuovi Serie A2
18:00 Basket BASKET
Roseto Basket - Kleb Basket Ferrara Serie A2
18:00 Basket BASKET
Valencia Basket - Gipuzkoa Basket Spagna ACB
18:00 Calcio CALCIO
Lipsia - Hertha Berlino Bundesliga
18:00 Basket BASKET
Regal Fc Barcelona Ii - Bto. Oviedo Spagna LEB
18:00 Basket BASKET
Ubsc Raiffeisen Graz - Wbc Raiffeisen Wels Austria ABL
18:00 Basket BASKET
Pge Turow Zgorzelec - Miasto Szkla Krosno Polonia PLK
18:00 Basket BASKET
Benacquista Ass. Latina - Derthona Basket Serie A2
18:00 Basket BASKET
Tezenis Verona - Acegas Trieste Serie A2
18:00 Basket BASKET
Assigeco Piacenza - Forlì Serie A2
18:00 Calcio CALCIO
Difaa Hassani Jdidi - Kacm Marrakesh Marocco
18:00 Volley VOLLEY
Kioene Padova - Andreoli Latina A1 Maschile
18:00 Pallamano PALLAMANO
Oroshazi - Eger Sbs Ungheria
18:00 Calcio CALCIO
Cultural Leonesa - Gimnastic De Tarragona Liga Adelante
18:00 Volley VOLLEY
Sir Safety Perugia - Modena Volley A1 Maschile
18:00 Volley VOLLEY
Vero Volley Monza - Cmc Ravenna A1 Maschile
18:00 Volley VOLLEY
H Tirol Alpenvolleys Haching - U Volleys Rhein Main Germania
18:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Hc Presov 07 - Hk Trnava Slovacchia 2
18:00 Pallamano PALLAMANO
Ir Reykjavik - Vikingur Reykjavik Islanda
18:15 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Coventry Blaze - Manchester Storm Gran Bretagna
18:15 Calcio CALCIO
Adr Jicaral - Asociacion Deportiva San Carlos Costa Rica - II Divisione
18:15 Basket BASKET
Pesaro - Avellino Serie A1
18:30 Basket BASKET
Rio Natura Monbus - Real Madrid Bc Spagna ACB
18:30 Calcio CALCIO
A.O Xanthi - Panathinaikos Grecia
18:30 Calcio CALCIO
Virtus Francavilla - Fidelis Andria Serie C
18:30 Calcio CALCIO
Antigua Gfc - Municipal Guatemala
18:30 Basket BASKET
Asvel Lyon Villeurbanne - Jeunesse Laique Bourg Francia Pro A
18:30 Calcio CALCIO
Las Palmas Ud - Espanyol Barcellona Liga
18:30 Basket BASKET
Morabanc Andorra - Baskonia Vitoria Gasteiz Spagna ACB
18:30 Calcio CALCIO
Pistoiese - Gavorrano Serie C
19:00 Calcio CALCIO
Al Ahly Cairo - El Daklyeh Coppa di Egitto
19:00 Calcio CALCIO
Sporting Cp - Portimonense Portogallo
19:00 Calcio CALCIO
Misr Lel Makasa - Al Mokawloon Al Arab Coppa di Egitto
19:00 Pallamano PALLAMANO
Pozarevac - Rk Vojput Serbia
19:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
T. S. Ice Tigers - Fischtown Pinguins Bremerhaven Germania
19:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Cardiff Devils - Braehead Clan Gran Bretagna
19:00 Calcio CALCIO
Sc Fotbal Club Fcsb Sa - Fc Viitorul Constanta Romania
19:00 Hockey Su Ghiaccio HOCKEY SU GHIACCIO
Charlotte Checkers - St Johns Icecaps AHL
19:00 Pallamano PALLAMANO
Aek Atene Hc - Gas Kamaterou Grecia
19:00 Basket BASKET